" rel="nofollow">

亚博yabo官网登录

    当前位置 : 首页  >>  网络问政  >>  县长信箱
网络问政
信件内容
信件标题: 旧屋复耕
提交时间: 2020-05-10
信件内容: 尊敬的县长您好,请问您一下我家是贫困户,现在在和平家园分有一套安置房,旧屋拆除复耕以后,政府是否要收取耕种租金
回复内容
回复部门: 电子政务中心
回复时间: 2020-05-22
回复内容:

承办单位:移民办

回复情况:县长信箱来信已收悉,目前各级没有文件规定要收取耕种租金。感谢您的来信。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码:
xxfseo.com